الرياضة

جسر التواصل تقدم لكم البرنامج الكامل للبطولة الاحترافية موسم 2021/2020

جسر التواصل/ الرباط

أجرت الجامعة الملكية المغربية لكرة القدم، مساء يوم الأحد، قرعة منافسات البطولة الاحترافية في موسمها الجديد 2021/2020، والتي ستنطلق بداية من 4 دجنبر القادم، على أن يسدل الستار على الدوري في الـ18 من شهر غشت المقبل. وفيما يلي برنامج الجولات الـ30
* الجولة 1
سريع وادي زم – مولودية وجدة
الوداد الرياضي – يوسفية برشيد
أولمبيك آسفي – الدفاع الحسني الجديدي
حسنية أكادير – اتحاد طنجة
المغرب الفاسي – الجيش الملكي
المغرب التطواني – شباب المحمدية
الفتح الرياضي – الرجاء الرياضي
نهضة الزمامرة – نهضة بركان
* الجولة 2
يوسفية برشيد – حسنية أكادير
الرجاء الرياضي – سريع وادي زم
مولودية وجدة – الفتح الرياضي
نهضة بركان – المغرب الفاسي
شباب المحمدية – نهضة الزمامرة
الجيش الملكي – المغرب التطواني
اتحاد طنجة – أولمبيك آسفي
الدفاع الحسني الجديدي – الوداد الرياضي
* الجولة 3
سريع وادي زم – نهضة بركان
الرجاء الرياضي – مولودية وجدة
أولمبيك آسفي – الوداد الرياضي
حسنية أكادير – شباب المحمدية
المغرب الفاسي – يوسفية برشيد
المغرب التطواني – الدفاع الحسني الجديدي
الفتح الرياضي – اتحاد طنجة
نهضة الزمامرة – الجيش الملكي
* الجولة 4
يوسفية برشيد – أولمبيك آسفي
الوداد الرياضي – حسنية أكادير
مولودية وجدة – نهضة الزمامرة
نهضة بركان – الرجاء الرياضي
شباب المحمدية – سريع وادي زم
الجيش الملكي – الفتح الرياضي
اتحاد طنجة – المغرب التطواني
الدفاع الحسني الجديدي – المغرب الفاسي
* الجولة 5
سريع وادي زم – الجيش الملكي
الرجاء الرياضي – شباب المحمدية
مولودية وجدة – نهضة بركان
حسنية أكادير – أولمبيك آسفي
المغرب الفاسي – الوداد الرياضي
المغرب التطواني – يوسفية برشيد
الفتح الرياضي – الدفاع الجديدي
نهضة الزمامرة – اتحاد طنجة
* الجولة 6
يوسفية برشيد – نهضة بركان
الوداد الرياضي – الفتح الرياضي
أولمبيك آسفي – المغرب الفاسي
حسنية أكادير – المغرب التطواني
شباب المحمدية – المولدية الوجدية
الجيش الملكي – الرجاء الرياضي
اتحاد طنجة – سريع وادي زم
الدفاع الجديدي – نهضة الزمامرة
* الجولة 7
سريع وادي زم – الدفاع الجديدي
الرجاء الرياضي – اتحاد طنجة
مولودية وجدة – الجيش الملكي
نهضة بركان – شباب المحمدية
المغرب الفاسي – حسنية أكادير
المغرب التطواني – أولمبيك آسفي
الفتح الرياضي – يوسفية برشيد
نهضة الزمامرة – الوداد الرياضي
* الجولة 8
يوسفية برشيد – سريع وادي زم
الوداد الرياضي – نهضة بركان
أولمبيك آسفي – الفتح الرياضي
حسنية أكادير – نهضة الزمامرة
المغرب الفاسي – المغرب التطواني
الجيش الملكي – شباب المحمدية
اتحاد طنجة – مولودية وجدة
الدفاع الجديدي – الرجاء الرياضي
* الجولة 9
سريع وادي زم – المغرب الفاسي
الرجاء الرياضي – المغرب الفاسي
مولودية وجدة – الدفاع الجديدي
نهضة بركان – الجيش الملكي
شباب المحمدية – اتحاد طنجة
المغرب التطواني – الوداد الرياضي
الفتح الرياضي – حسنية أكادير
نهضة الزمامرة – أولمبيك آسفي
* الجولة 10
يوسفية برشيد – مولودية وجدة
الوداد الرياضي – الرجاء الرياضي
أولمبيك آسفي – نهضة بركان
حسنية أكادير – سريع وادي زم
المغرب الفاسي – الفتح الرياضي
المغرب التطواني – نهضة الزمامرة
اتحاد طنجة – الجيش الملكي
الدفاع الجديدي – شباب المحمدية
* الجولة 11
الوداد – سريع واد زم
حسنية أكادير – الرجاء
المغرب الفاسي – مولودية وجدة
اتحاد طنجة – نهضة بركان
أولمبيك آسفي – شباب المحمدية
الدفاع الحسني الجديدي – الجيش الملكي
المغرب التطواني – الفتح الرياضي
يوسفية برشيد – نهضة الزمامرة
* الجولة 12
الجيش الملكي – يوسفية برشيد
مولودية وجدة – الوداد
سريع واد زم – أولمبيك آسفي
نهضة بركان – حسنية أكادير
شباب المحمدية – المغرب الفاسي
الرجاء – المغرب التطواني
نهضة الزمامرة – الفتح الرياضي
اتحاد طنجة – الدفاع الحسني الجديدي
* الجولة 13
الفتح الرياضي – سريع واد زم
أولمبيك آسفي – الرجاء
المغرب التطواني – مولودية وجدة
الدفاع الحسني الجديدي – نهضة بركان
يوسفية برشيد – شباب المحمدية
حسنية أكادير – الجيش الملكي
الوداد – اتحاد طنجة
المغرب الفاسي – نهضة الزمامرة
* الجولة 14
الدفاع الحسني الجديدي – يوسفية برشيد
شباب المحمدية – الوداد
الجيش الملكي – أولمبيك آسفي
مولودية وجدة – حسنية أكادير
اتحاد طنجة – المغرب الفاسي
سريع واد زم – المغرب التطواني
نهضة بركان – الفتح الرياضي
الرجاء – نهضة الزمامرة
* الجولة 15
نهضة الزمامرة – سريع واد زم
المغرب الفاسي – الرجاء
أولمبيك آسفي – مولودية وجدة
المغرب التطواني – نهضة بركان
الفتح الرياضي – شباب المحمدية
الوداد – الجيش الملكي
يوسفية برشيد – اتحاد طنجة
حسنية أكادير – الدفاع الحسني الجديدي
* الجولة 16
مولودية وجدة – سريع واد زم
يوسفية برشيد – الوداد
الدفاع الحسني الجديدي – أولمبيك آسفي
اتحاد طنجة – حسنية أكادير
الجيش الملكي – المغرب الفاسي
شباب المحمدية – المغرب التطواني
الرجاء الرياضي – الفتح الرياضي
نهضة بركان – نهضة الزمامرة
* الجولة 17
حسنية أكادير – يوسفية برشيد
سريع واد زم – الرجاء
الفتح الرياضي – مولودية وجدة
المغرب الفاسي – نهضة بركان
نهضة الزمامرة – شباب المحمدية
المغرب التطواني – الجيش الملكي
أولمبيك آسفي – اتحاد طنجة
الوداد – الدفاع الحسني الجديدي
* الجولة 18
نهضة بركان – سريع واد زم
مولودية وجدة – الرجاء
الوداد – أولمبيك آسفي
شباب المحمدية – حسنية أكادير
يوسفية برشيد – المغرب الفاسي
الدفاع الحسني الجديدي – المغرب التطواني
اتحاد طنجة – الفتح الرياضي
الجيش الملكي – نهضة الزمامرة
* الجولة 19
أولمبيك آسفي – يوسفية برشيد
حسنية أكادير – الوداد
نهضة الزمامرة – مولودية وجدة
الرجاء – نهضة بركان
سريع واد زم – شباب المحمدية
الفتح الرياضي – الجيش الملكي
المغرب التطواني – اتحاد طنجة
المغرب الفاسي – الدفاع الحسني الجديدي
* الجولة 20
الجيش الملكي – سريع واد زم
شباب المحمدية – الرجاء
نهضة بركان – مولودية وجدة
أولمبيك آسفي – حسنية أكادير
الوداد – المغرب الفاسي
يوسفية برشيد – المغرب التطواني
الدفاع الحسني الجديدي – الفتح الرياضي
اتحاد طنجة – نهضة الزمامرة
* الجولة 21
نهضة بركان – يوسفية برشيد
الفتح الرياضي – الوداد الرياضي
المغرب الفاسي – أولمبيك آسفي
المغرب التطواني – حسنية أكادير
مولودية وجدة – شباب المحمدية
الرجاء الرياضي – الجيش الملكي
سريع واد زم – اتحاد طنجة
نهضة الزمامرة – الدفاع الحسني الجديدي
* الجولة 22
الدفاع الحسني الجديدي – سريع واد زم
اتحاد طنجة – الرجاء الرياضي
الجيش الملكي – مولودية وجدة
شباب المحمدية – نهضة بركان
حسنية أكادير – المغرب الفاسي
أولمبيك آسفي – المغرب التطواني
يوسفية برشيد – الفتح الرياضي
الوداد الرياضي – نهضة الزمامرة
* الجولة 23
سريع واد زم – يوسفية برشيد
نهضة بركان – الوداد الرياضي
الفتح الرياضي – أولمبيك آسفي
نهضة الزمامرة – حسنية أكادير
المغرب التطواني – المغرب الفاسي
شباب المحمدية – الجيش الملكي
مولودية وجدة – اتحاد طنجة
الرجاء الرياضي – الدفاع الحسني الجديدي
* الجولة 24
المغرب الفاسي – سريع واد زم
يوسفية برشيد – الرجاء الرياضي
الدفاع الحسني الجديدي – مولودية وجدة
الجيش الملكي – نهضة بركان
اتحاد طنجة – شباب المحمدية
الوداد الرياضي – المغرب التطواني
حسنية أكادير – الفتح الرياضي
نهضة الزمامرة – أولمبيك آسفي
* الجولة 25
مولودية وجدة – يوسفية برشيد
الرجاء الرياضي – الوداد الرياضي
نهضة بركان – أولمبيك آسفي
سريع واد زم – حسنية أكادير
الفتح الرياضي – المغرب الفاسي
نهضة الزمامرة – المغرب التطواني
الجيش الملكي – اتحاد طنجة
شباب المحمدية – الدفاع الحسني الجديدي
* الجولة 26
الوداد الرياضي – سريع واد زم
حسنية أكادير – الرجاء الرياضي
المغرب الفاسي – مولودية وجدة
اتحاد طنجة – نهضة بركان
أولمبيك آسفي – شباب المحمدية
الدفاع الحسني الجديدي – الجيش الملكي
المغرب التطواني – الفتح الرياضي
يوسفية برشيد – نهضة الزمامرة
* الجولة 27
الجيش الملكي – يوسفية برشيد
مولودية وجدة – الوداد الرياضي
سريع واد زم – أولمبيك آسفي
نهضة بركان – حسنية أكادير
شباب المحمدية – المغرب الفاسي
الرجاء الرياضي – المغرب التطواني
نهضة الزمامرة – الفتح الرياضي
اتحاد طنجة – الدفاع الحسني الجديدي
* الجولة 28
الفتح الرياضي – سريع واد زم
أولمبيك آسفي – الرجاء الرياضي
المغرب التطواني – مولودية وجدة
الدفاع الحسني الجديدي – نهضة بركان
يوسفية برشيد – شباب المحمدية
حسنية أكادير – الجيش الملكي
الوداد الرياضي -اتحاد طنجة
المغرب الفاسي – نهضة الزمامرة
* الجولة 29
الدفاع الحسني الجديدي – يوسفية برشيد
شباب المحمدية – الوداد الرياضي
الجيش الملكي – أولمبيك آسفي
مولودية وجدة – حسنية أكادير
اتحاد طنجة – المغرب الفاسي
سريع واد زم – المغرب التطواني
نهضة بركان – الفتح الرياضي
الرجاء الرياضي – نهضة الزمامرة
* الجولة 30 والأخيرة
سريع واد زم – نهضة الزمامرة
المغرب الفاسي – الرجاء الرياضي
أولمبيك آسفي – مولودية وجدة
المغرب التطواني – نهضة بركان
الفتح الرياضي – شباب المحمدية
الوداد الرياضي – الجيش الملكي
يوسفية برشيد – اتحاد طنجة
حسنية أكادير – الدفاع الحسني الجديدي

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

زر الذهاب إلى الأعلى